• Amazon_Pay

    Amazon_Pay
  • Carta_del_docente

    Carta_del_docente
  • MyPos_Pagamenti

    MyPos_Pagamenti
  • Paga_Satispay

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

ILWL-KEY-FOBK
Valutazione 
Adattatore per aperture tipo Keystone SC/LC simplex Multimodale Struttura in plastica Colore: nero
0,91 €
Tasse incluse Spedito entro 3-4 giorni
Quantità

Descrizione
Adattatore per aperture tipo Keystone SC/LC simplex Multimodale Struttura in plastica Colore: nero
Dettagli del prodotto
Intellinet
ILWL-KEY-FOBK
100 Articoli
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Adattatore per aperture tipo Keystone SC/LC simplex Multimodale Struttura in plastica Colore: nero
Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: ILWL-ADAP-QLC3

Marca: Intellinet

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

Recensioni: 0

Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo Alloggiamento SC-duplex Con 2 viti M2x10 Colore Aqua

Prezzo 7,43 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL-SB-4LCSMPL

Marca: Oem

Adattatore Quadrupolo LC/PC Monomodale plastica

Recensioni: 0

Adattatore Quad LC Monomodale con tappo Design SC-Duplex, con flangia Alloggiamento in materiale plastico, sleeve in ceramica Perdita d'inserzione non superiore a 0,2 dB Fissaggio tramite viti

Prezzo 7,88 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYLC4

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale OM4 Fucsia

Recensioni: 0

Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale OM4 Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone Lunghezza: 24 mm Larghezza: 14,7 mm Altezza: 9,3 mm

Prezzo 3,79 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook