• Amazon_Pay

    Amazon_Pay
  • Carta_del_docente

    Carta_del_docente
  • MyPos_Pagamenti

    MyPos_Pagamenti
  • Paga_Satispay

Ci sono 1182 prodotti.

Visualizzati 1-24 su 1182 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ICOC 2L-2901

Marca: Aten

Cavo Cat 5E Rigido in matassa S/FTP 305m a Bassa Distorsione, 2L-2901

Recensioni: 0

Cavo Cat.5E a doppia schermatura S/FTP Ideale per l'estensione video digitale Supporta la trasmissione video RGB ad alta qualità Supporta i collegamenti a lunga distanza senza compromettere la qualità della trasmissione Contiene 305 m di cavo schermato a bassa distorsione Ritardo della distorsione: 1 ~ 100 MHz 25 nS/100 m Max Materiale rivestimento...

Prezzo 377,40 € Prezzo base 451,67 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ICOC CROSS-003

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch Cross in Rame Cat. 5e Verde/Grigio SF/UTP 0,3 mt

Recensioni: 0

I cavi cat. 5E cross si utilizzano per il collegamento diretto tra due schede Ethernet su cavo oppure permettono di collegare tra loro due concentratori sprovvisti di porta Up-Link o con la porta stessa già occupata. Rame 100% Piedinatura secondo EIA/TIA 568 B (Cross Over) Colore Verde/Grigio Lunghezza : 0,3 metri Con schermatura (SF/UTP)

Prezzo 1,06 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-0025-BK

Marca: Goobay

Cavo di rete Patch in rame Cat. 8.1 Nero SFTP LSZH 0,25m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 8.1 creato in rame 100% S/FTP (PIMF) doppia schermatura Cavo a 4 coppie AWG 24/7 Standard di CAT 8 (2000 MHz) Guaina LSZH Halogen Free Con contatti dorati Di linea sottile, adatto a tutti i patch panel Colore Nero Lunghezza: 0,25 m

Prezzo 7,73 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ICOC CCA6F-020-VL

Marca: Oem

Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Viola F/UTP 2 m Bulk

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Con schermatura F/UTP Cavo: 4 coppie, 27/7AWG, colore Viola, 2 m Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)

Prezzo 1,67 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA5U-0025

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Grigio UTP 0,25 mt

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 5e creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Grigio, 0.25 mt Applicazioni...

Prezzo 0,53 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC R7-7SS-010-OR

Marca: Oem

Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1m Arancione

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 7 creato in rame 100% Con schermatura S/FTP: treccia schermata e schermo di alluminio attorno a ciascuna coppia Cavo di categoria 7 con plug 6A (RJ-45 8P8C) Guaina del cavo in LSZH Frequenza testata fino a 600MHz Lunghezza: 1 metro Colore Arancione

Prezzo 3,49 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D5-B-010/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

Recensioni: 0

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 1m

Prezzo 13,49 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6AG-003

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,3 mt

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6A creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Grigio, 0.3 metri Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit),...

Prezzo 1,14 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-005-BK

Marca: Goobay

Cavo di rete Patch in rame Cat. 8.1 Nero SFTP LSZH 0,5m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 8.1 creato in rame 100% S/FTP (PIMF) doppia schermatura Cavo a 4 coppie AWG 24/7 Standard di CAT 8 (2000 MHz) Guaina LSZH Halogen Free Con contatti dorati Di linea sottile, adatto a tutti i patch panel Colore Nero Lunghezza: 0,5 m

Prezzo 8,64 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA6F-030-VL

Marca: Oem

Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Viola F/UTP 3 m Bulk

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Con schermatura F/UTP Cavo: 4 coppie, 27/7AWG, colore Viola, 3 m Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)

Prezzo 2,27 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA5U-0025-BK

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 0,25 mt

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 5e creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Nero, 0.25 metri Applicazioni...

Prezzo 0,53 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D5-B-020/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

Recensioni: 0

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 2m

Prezzo 19,55 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CROSS-005

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch Cross in Rame Cat. 5e Verde/Grigio SF/UTP 0,5 mt

Recensioni: 0

I cavi cat. 5E cross si utilizzano per il collegamento diretto tra due schede Ethernet su cavo oppure permettono di collegare tra loro due concentratori sprovvisti di porta Up-Link o con la porta stessa già occupata. Rame 100% Piedinatura secondo EIA/TIA 568 B (Cross Over) Colore Verde/Grigio Lunghezza : 0,5 metri Con schermatura (SF/UTP)

Prezzo 1,21 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6AG-005

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 mt

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6A creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Grigio, 0.5 metri Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit),...

Prezzo 1,36 €
Più
In magazzino

Riferimento: ITP-C7S-100-BL

Marca: Oem

Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Blu

Recensioni: 0

Cavo di rete Cat.7 Tipo schermatura: S/FTP Guaina del cavo LSZH Tipo cavo: rotondo Lunghezza: 100 m Conduttore: rame 4 x 2 x AWG 26/7 Lunghezza di banda massima: 600 MHz Colore: blu

Prezzo 105,34 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC R7-7SS-0025

Marca: Intellinet

Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 0.25m Grigio

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 7 creato in rame 100% S/FTP (PIMF) doppia schermatura Cavo di categoria 7 con plug 6A (RJ-45 8P8C) Guaina del cavo in LS0H Con indicazione di lunghezza sul fermacavo Frequenza testata fino a 600MHz Di linea sottile, adatto a tutti i patch panel Lunghezza: 0.25 metri Colore Grigio

Prezzo 1,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC R7-7SS-0025-BK

Marca: Intellinet

Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 0.25m Nero

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 7 creato in rame 100% Con schermatura S/FTP: treccia schermata e schermo di alluminio attorno a ciascuna coppia Cavo di categoria 7 con plug 6A (RJ-45 8P8C) Guaina del cavo in LSZH Frequenza testata fino a 600MHz Lunghezza: 0.25 metri Colore Nero

Prezzo 1,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-010-WH

Marca: Goobay

Cavo di rete Patch in rame Cat. 8.1 Bianco SFTP LSZH 1m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Cat. 8.1 creato in rame 100% S/FTP (PIMF) doppia schermatura Cavo a 4 coppie AWG 24/7 Standard di CAT 8 (2000 MHz) Guaina LSZH Halogen Free Con contatti dorati Di linea sottile, adatto a tutti i patch panel Colore Bianco Lunghezza: 1 m

Prezzo 10,46 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA5U-010EG

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Grigio UTP 1m Bulk

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 5e creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 28/7AWG, colore Grigio, 1 m; Versione bulk...

Prezzo 0,53 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CROSS-010

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch Cross in Rame Cat. 5e Verde/Grigio SF/UTP 1 mt

Recensioni: 0

I cavi cat. 5E cross si utilizzano per il collegamento diretto tra due schede Ethernet su cavo oppure permettono di collegare tra loro due concentratori sprovvisti di porta Up-Link o con la porta stessa già occupata. Rame 100% Piedinatura secondo EIA/TIA 568 B (Cross Over) Colore Verde/Grigio Lunghezza 1 metro Con schermatura (SF/UTP)

Prezzo 1,44 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA6U-0025-BK

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch CCA Cat. 6 Nero UTP 0,25 m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA (lega di Alluminio/Rame) Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4x2xAWG 24/7 CCA, colore Nero, 0,25 m Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX...

Prezzo 0,83 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook