Filtra per

Marca

Marca

Peso

Peso

  • 0,022kg - 0,095kg

Prezzo

Prezzo

  • 5,00 € - 31,00 €

  • Amazon_Pay

    Amazon_Pay
  • Carta_del_docente

    Carta_del_docente
  • MyPos_Pagamenti

    MyPos_Pagamenti
  • Paga_Satispay

Cavi in Fibra Ottica
Cavi in Fibra Ottica

Cavi in Fibra Ottica

Ci sono 31 prodotti.

Visualizzati 1-24 su 31 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ILWL OS2U-LCLC-020

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 2m OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: LC a LC HD Uniboot Categoria: G657A1 Duplex Diametro cavo: 3.0 mm Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 2m

Prezzo 17,43 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL OS2U-LCLC-030

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: LC a LC HD Uniboot Categoria: G657A1 Duplex Diametro cavo: 3.0 mm Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 3m

Prezzo 17,43 € Prezzo base 18,04 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL OS212-LCSC-005T

Marca: Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125(G657A2) utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 0,5m

Prezzo 5,91 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D5-SCLC-020/O5T

Marca: Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

Recensioni: 0

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 2 m

Prezzo 8,79 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL OS212-LCLC-050T

Marca: Techly Professional

Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125(G657A2) Monomodale 5m Diametro 1.2mm OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 (G657A2) utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: LC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 5m

Prezzo 13,49 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook