Filtra per

Categorie

Categorie

Marca

Marca

Peso

Peso

  • 0kg - 18,36kg

Prezzo

Prezzo

  • 0,00 € - 241,00 €

  • Amazon_Pay

    Amazon_Pay
  • Carta_del_docente

    Carta_del_docente
  • MyPos_Pagamenti

    MyPos_Pagamenti
  • Paga_Satispay

Ci sono 67 prodotti.

Visualizzati 1-24 su 67 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ILWL OS2U-LCLC-020

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 2m OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: LC a LC HD Uniboot Categoria: G657A1 Duplex Diametro cavo: 3.0 mm Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 2m

Prezzo 17,43 €
Più
In magazzino

Riferimento: IWP-6P4C-1

Marca: Intellinet

Plug Telefonico RJ14/RJ11 6 poli 4 contatti

Recensioni: 0

Plug Telefonico per telefonia Plug modulare RJ-14 (Utilizzabile anche come RJ11 6P-2C) 6 poli 4 contatti Connettori dorati Maschio Trasparente Crimpabile con pinza per RJ12, RJ11Ordinabile in multipli di 10 pezzi

Prezzo 0,09 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6-6U-010-OR

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Arancio UTP 1 mt

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 24AWG, colore arancio, 1 metro Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)

Prezzo 1,35 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6AG-150-BK

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero UTP 15m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6A creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina LSZH Halogen Free Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Nero, 15 metri Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit), 10GBaseT (10 Gigabit)

Prezzo 17,43 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6AG-500

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 50m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6A creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina LSZH Halogen Free Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Grigio, 50 metri Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit), 10GBaseT (10 Gigabit)

Prezzo 52,75 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL OS2U-LCLC-030

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: LC a LC HD Uniboot Categoria: G657A1 Duplex Diametro cavo: 3.0 mm Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 3m

Prezzo 17,43 € Prezzo base 18,04 €
Più
In magazzino

Riferimento: ITP-C6A-RIS305UBT

Marca: Techly Professional

Matassa U/UTP Cavo Cat.6A Rame 305m LSZH Rigido Blu

Recensioni: 0

Cavo di rete Cat.6A U/UTP: Cavo a coppie intrecciate senza schermo Guaina del cavo LSZH Conforme CPR (UE 305/2011) classe Eca - EN 50575:2014+A1:2016 Lunghezza: 305 m Conduttore: rame AWG 23 (rigido) Impedenza: 75 Lunghezza di banda massima: 500 MHz Colore: blu

Prezzo 240,99 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC U6AG-500-BK

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero UTP 50m

Recensioni: 0

Cavo di rete patch Categoria 6A creato in rame 100% Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina LSZH Halogen Free Senza schermatura (UTP) Cavo: 4 coppie, 26AWG, colore Nero, 50 metri Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit), 10GBaseT (10 Gigabit)

Prezzo 52,75 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL OS212-LCSC-005T

Marca: Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Recensioni: 0

OS2: cavo in fibra monomodale 9/125(G657A2) utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: monomodale Lunghezza: 0,5m

Prezzo 5,91 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC PUR6-010B

Marca: Logilink

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 1m Nero

Recensioni: 0

Cavo PUR per uso industriale, grado di protezione IP20 Cat.6A Classe EA S / FTP 27AWG PUR 500MHz 10G ISO / IEC 11801 & EN50173-1 e ANSI / TIA-568-C.2 PUR (Poliuretano) conforme IEC 60754-2, IEC 61034 Resistente all'olio, conforme EN 60811-2-1 Halogen Free, conforme IEC 60754 Ignifugo, resistente ai raggi UV Max. Temperatura di funzionamento -40 - +...

Prezzo 2,73 €
Più
In magazzino

Riferimento: I-EDL 85

Marca: Intellinet

Spina tripolare con RJ11 Nera

Recensioni: 0

Adattatore da spina tripolare più presa modulare 6 poli 4 contatti Corpo policarbonato rinforzato Contatti in bronzo rinforzato Spine in ottone nichelato Corpo policarbonato rinforzato Fissaggio cavi a vite Spine in ottone nichelato Colore nero

Prezzo 1,14 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook